ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 94
Série de 11 CUILLÈRES À CAFÉ en argent. D'un même modèle à filet-contour.
Poinçon Vieillard pour cinq d'entre elles et Minerve pour les six autres. XIXème.
Maîtres-Orfèvres divers.
Poids : 170 g.
JOINT : CHRISTOFLE, 4 CUILLÈRES À CAFÉ en métal argenté. Modèle filet-contour.
Adjugé : 100 €