ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 97

MÉNAGÈRE DE 37 PIÈCES en argent, modèle uniplat. Elle comprend 12 COUVERTS DE TABLE, 12 CUILLÈRES À CAFÉ et UNE LOUCHE.
Poinçon Minerve 1er titre. Maître-Orfèvre : T. Fils. Poids : 2.700 g.

Adjugé : 1 700 €