ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 100

Suite de 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent. Décor de fleurons. Monogramme "AD".
Poinçon Minerve 1er titre. Fin XIXème, début XXème.
Poids : 305 g.

Adjugé : 160 €