ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 100
Suite de 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent. Décor de fleurons. Monogramme "AD".
Poinçon Minerve 1er titre. Fin XIXème, début XXème.
Poids : 305 g.
Adjugé : 160 €
Poids : 305 g.
Adjugé : 160 €