ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 106
Suite de 12 COUTEAUX À FRUITS. La lame en argent et le manche en ivoire sculpté.
Poinçon Minerve. Début du XXème. Maître-Orfèvre : LV
Poids brut : 300 g.
Adjugé : 90 €
Poids brut : 300 g.
Adjugé : 90 €