ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 106

Suite de 12 COUTEAUX À FRUITS. La lame en argent et le manche en ivoire sculpté.
Poinçon Minerve. Début du XXème. Maître-Orfèvre : LV
Poids brut : 300 g.

Adjugé : 90 €