ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 123
Série de 6 CUILLÈRES À CAFÉ, d'un même modèle à filet contour.
Poinçon Minerve 1er titre. XIXème. Maître-Orfèvre : LB.
Poids : 134 g.
Adjugé : 60 €
Poids : 134 g.
Adjugé : 60 €