ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 130

Lot de 8 PIÈCES en ARGENT :
-2 COUVERTS en argent modèle filet contour monogramé "LM", une CUILLERE et un COUVERT en argent modèle filet contour monogrammé "MM", une LOUCHE, modèle filète contour.
Poinçon Minerve. Maîtres-Orfèvres : Guillaume Deniger Jeune (Maison Denière), actif à Paris vers 1850-55 et LB.
Poids total : 785 g.

Adjugé : 380 €