ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 132

17 COUTEAUX À FRUITS, la lame en vermeil, manche en nacre à écusson de vermeil, bouterolle et anneaux feuillagés en vermeil fourré.
Poinçon Minerve. Maîtres-Orfèvres : TT à deux étoiles et LG à deux étoiles.
Poids brut : 690 g. (manque un écusson).

Adjugé : 200 €