ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 137
PLAT rond en argent. Les contours ornés de filets.
Poinçon Vieillard. Paris, époque Restauration.
Diam. 27,5 cm. Poids : 550 g.
Adjugé : 300 €
Diam. 27,5 cm. Poids : 550 g.
Adjugé : 300 €