ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 145
PLAT CREUX ROND batte contour en argent.
Poinçon Minerve premier titre. Travail fin XIXème, début XXème de style Louis XV.
Maître-Orfèvre E?, C, une étoile.
Diam. 29,5 cm. Poids : 800 g.
Adjugé : 380 €