ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 146

2 PLATS de forme ronde en argent. Bordure à filets. D'un même service.
Poinçon Vieillard. Paris, 1819-1838. Maître-Orfèvre : L.R.
Diam. 30,5 et 27,5 cm. Poids : 800 et 690 g. Poids total : 1.490 g.

Adjugé : 750 €