ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 151

PETIT PLATEAU de forme ronde en vermeil. Le bord de l'aile ciselé d'une frise de feuilles d'eau.
Poinçon Vieillard. Paris, Restauration. Maître-Orfèvre : L, R.
Diam. 18,5 cm. Poids : 160 g.

Adjugé : 100 €