ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 216

LÉGUMIER COUVERT en métal argenté. Les anses et la prise à décor de volutes feuillagée et feuilles d'acanthe stylisées. Monogramme "MDB" gravé sur le couvercle.
Style Louis XV, XIXème.
Haut. 15, Diam. 21,5 cm.

Adjugé : 80 €