ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 240
PAIRE DE CUILLÈRES À SEL en laiton à décor de motifs feuillagés et rais de perles. La spatule ajourée sertie d'une carapace de scarabée.
Fin XIXème, début XXème.
Long. 6,5 cm.
(oxydations, traces d'argenture)
Fin XIXème, début XXème.
Adjugé : 30 €