AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 45
DEUX LIVRES DES DÉPENSES DE BOUCHE. L'un commencé "le 1er janvier 1786". Papier et couverture de parchemin. Fin XVIIIème.
Haut. 35, Larg. 24 et Haut. 31, Larg. 20 cm. (usures, manques)
JOINT : PARCHEMIN manuscrit, daté en bas à gauche "1766". 55 x 33 cm. (usures)
Estimation : 200 €