AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 51
FAMILLE. LETTRE manuscrite en date du 10 mai 1871, signée "A. Ambroise".
21 x 26,5 cm. (accidents, usures)
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €