AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 78
CARICATURES
2 caricatures à la gouache signées Jean Oberlé : Pierre Laval (270 X 220 mm) ; et Italo Balbo (360 X 265 mm)
Adjugé : 200 €
CARICATURES
Adjugé : 200 €