AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 124
BRETAGNE.
Lorient, Morlaix, Vitré, St-Malo, Dinan, St Servan, vers 1890
12 tirages d'époque sur papier albuminé.
Mention des villes en épargne dans les images ou au crayon au dos.
Format moyen : 12 x 14 cm.
Provenance : ancienne collection de Charles Denis Labrousse (1828-1898).
Adjugé : 150 €