AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 164
PORTRAITS.
- PORTRAIT de FEMME. Tirage photographique monté sur carton. Début XXème. 16 x 22,5 cm. (rousseurs, insolé)
- PORTRAIT D'ENFANT. Tirage photographique monté sur carton. Début XXème. 20 x 16 cm. (rayures, tâches, insolé)
Estimation : 10 €