AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 199
TOURISME.
DEUX ALBUMS d'environ 120 tirages photographiques dont Douarnenez, Dinard, Saint-Malo, bords de Loire, Berck et autres. 1910-1920. La plupart, 8 x 8 cm. (usures, insolés)
Adjugé : 50 €