AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 211
CHÂTEAU de MEHUN-SUR-YÈVRE (CHER).
4 tirages photographiques montés sur carton, légendés, signés au tampon "A. Lévêque" et datés "1883".
25,5 x 21 cm. (insolés, usures)
JOINT : 2 reproductions du Château.
Adjugé : 10 €