LIVRES
Lot 139
GASTRONOMIE. OENOLOGIE.
Nina Toye et A. H. Adair : Petits et grands verres. Choix des meilleurs cocktails.
Au Sans Pareil, vers 1930.
Petit in-8 carré. Couvertures illustrées en couleurs et ornements de Laboureur. (Rousseurs)
Adjugé : 20 €