LIVRES
Lot 269
SEGUIN , Adrien.
Carnet de croquis.
Cahier à spirale in-4°, sous chemise et étui.
39 dessins ou croquis à l'encre, et 1 rehaussé à la gouache.
Joint : 1 photo de l'artiste montpelliérain.
Adjugé : 950 €