25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 204
BAGUE "faisceau" en or gris, sertie de trois saphirs de forme ovale dans un pavage de diamants ronds et trapèzes.
Poids brut : 8 g.
Estimation : 2 500 € ~ 3 000 €
Poids brut : 8 g.