25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 212
LARGE BRACELET articulé en or jaune à décor d'écailles, le fermoir boucle en or serti de diamants, l'un d'entre eux plus important.
Poids brut : 180 g.
Adjugé : 6 000 €
Poids brut : 180 g.
Adjugé : 6 000 €