25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 213
PARURE volute en or jaune, ornée de filets d'émail noir et sertie de lignes de diamants de taille ancienne en chute comprenant :
- un bracelet (poids brut : 45 g.).
- une broche (poids brut : 26 g.).
- une paire de boucles d'oreilles (poids brut : 8 g.).
(petits manques à l'émail).
XIXe siècle.
Adjugé : 2 200 €