25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 224
BAGUE mouvementée "Toi et Moi" en or jaune, ornée de deux saphirs ovales sertis clos entre six petits diamants.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 750 €
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 750 €