25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 272
Couple de PORTEURS d'EAU, personnages suisses, en tôle peinte.
Suisse, XIXe siècle.
Haut. 37,5 et 39,5 cm. (restaurations).
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €
Suisse, XIXe siècle.