25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 333
SÈVRES VINSARE.
Pékinois.
Céramique à couverte émaillée blanche perlée.
Signée «SEVRES Vinsare France»
Vers 1930.
Haut. 15, Larg. 23, Prof. 10 cm.
Adjugé : 200 €
SÈVRES VINSARE.
Pékinois.
Vers 1930.
Adjugé : 200 €