25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 360
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS.
Saint Paul.
Cuivre.
18 x 14,3 cm. (Restaurations anciennes).
Cadre baroque en bois sculpté et doré.
Provenance : ancienne collection Welles Bostworth à Marietta (Vaucresson, Hauts-de-Seine).
Estimation : 2 000 € ~ 1 500 €