25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 375
École FRANÇAISE vers 1820.
Vénus au bain.
Toile.
55 x 46 cm.
Cadre en bois et stuc doré travail Français d'époque Restauration.
Adjugé : 1 100 €
École FRANÇAISE vers 1820.
Vénus au bain.
Toile.
55 x 46 cm.
Adjugé : 1 100 €