25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 437
ROBE d'HOMME en soie rouge à décor brodé de pruniers en fleurs stylisés.
Chine, XIXe siècle.
Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.
Adjugé : 650 €