25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 440
ENSEMBLE DE TISSUS dont parties de jupes, panneaux, bandes de manches et carrés de mandarins.
Chine, XIXe siècle. (accidents).
Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.
Adjugé : 1 200 €