1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 202
BARRE DE FOYER en bronze doré à décor de cassolettes et balustres. Style Louis XVI, Napoléon III. Haut. 35, Long. 113 cm.
Adjugé : 122 €
Adjugé : 122 €