1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 240
PLAT de forme oblongue en porcelaine de Canton, polychrome et or, à décor dans des réserves de fleurs et de scènes de Cour. XIXe. Long. 36,5 cm.