1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 242
SIX ASSIETTES en porcelaine de Canton polychrome et or. Polylobées à décor dans des réserves de fleurs et de scènes de Palais. XIXe.
Adjugé : 244 €
Adjugé : 244 €