5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 30
LEROY Stéphane. Nature morte aux fleurs et aux fruits. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite.
32,5 × 41 cm.
32,5 × 41 cm.