5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 109
PRÉSENTOIR À CONDIMENTS en argent de forme ronde à contour et filets, sur piédouche, comprenant quatre flacons et deux saupoudreuses reposant sur un plateau. Supports et prise de main à décor feuillagé. Flacons et saupoudreuse en cristal à facettes. Style Louis XV, fin XIXème. Poinçon Minerve.
Poids 880 g, Haut. 30 cm.
Adjugé : 518 €