5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 169
FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds cannelés. Époque Louis XVI.
Haut. 86 cm, Larg. 61 cm, Prof. 50 cm.
Adjugé : 640 €
Adjugé : 640 €