5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 252
ALLEMAGNE-SAXE. Rare PAIRE DE SALIÈRES à décor de couples d'africains. Polychrome et or. Marques en creux. XVIIIème.
Haut. 13,5 cm.
Adjugé : 1 982 €
Haut. 13,5 cm.
Adjugé : 1 982 €