3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 113
Archimède BERTRAND:
Marine.
Huile sur bois, signée en bas à gauche et datée 1845.
Encadrement doré à fleurettes Restauration.
16 × 22 cm.
1 500
Adjugé : 915 €
Archimède BERTRAND:
Marine.
16 × 22 cm.
1 500
Adjugé : 915 €