3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 118
Ecole française du XVIIIe siècle :
Vues de rivières, les ponts.
Aquarelles.
Encadrement en bois doré du XVIIIe siècle.
22 × 31 cm.
2 000
Adjugé : 457 €
Vues de rivières, les ponts.
Aquarelles.
22 × 31 cm.
2 000
Adjugé : 457 €