3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 352
CALICE et PATÈNE en argent et vermeil à décor de pampres et d'épis de blé. Poinçon Minerve (pied lesté).
Poids total 545 g. Haut. 27 cm.
1 500
Adjugé : 305 €
1 500
Adjugé : 305 €