3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 363
CALICE en vermeil, à décor de pampres, épis de blé, roseaux et épisodes de la vie du Christ. Poinçon Vieillard.
Poids 655 g. Haut. 30 cm.
3 000
Adjugé : 762 €
Poids 655 g. Haut. 30 cm.
3 000
Adjugé : 762 €