3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 365
CALICE et PATÈNE en argent et vermeil à décor de pampres, angelots et saints personnages. Poinçon Vieillard.
Poids 445 g. Haut. 31 cm.
2 500
Adjugé : 1 067 €
Poids 445 g. Haut. 31 cm.
2 500
Adjugé : 1 067 €