3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 372
CALICE en vermeil à décor d'angelots et scènes de la vie du Christ. Marqué « Eugène TEZIER ». Poinçon Minerve.
Poids 700 g. Haut. 17 cm.
2 400
Adjugé : 915 €
Poids 700 g. Haut. 17 cm.
2 400
Adjugé : 915 €