3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 401
CHEVRETTE à décor de branchages fleuris en camaïeu bleu, inscription en noir O. ANETHINUM.
Nevers. - Fin XVIIe siècle.
Haut. 23 cm.
6 000/8 000
Adjugé : 915 €
Nevers. - Fin XVIIe siècle.
Haut. 23 cm.
6 000/8 000
Adjugé : 915 €