3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 407
PLAT CREUX à décor central d'un arbre de vie en bleu. Signé.
Delft, Manufacture « à la hache ». ― Milieu XVIIIe siècle.
Diam. 35 cm.
3 000/4 000
Adjugé : 640 €
Diam. 35 cm.
3 000/4 000
Adjugé : 640 €