3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 430
MORTIER en fonte de fer à décor de médaillons et buste de personnage alternant avec des termes.
Italie. - XVIIe siècle. Haut. 11,3 cm.
1 200/1 500
Adjugé : 183 €
1 200/1 500
Adjugé : 183 €